Biedermeier-Kommode
Anfang 19. Jahrhundert, Fichten holzkorpus, kirschfurniert, politiert, glatte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, restauriert, Beschlagteile erneuert, Schlüssel fehlt
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Biedermeier-Kommode
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |